aune港北 この物件についてお問合せ
駅目の前でデッキ直結の商業ビルです。外観の視認性が良く業種も幅広くご相談可能です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 67.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 67.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
20階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
20階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.5坪 |
245,000円 (14,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
統合案
|
32.91坪 |
279,735円 (8,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
E
|
21.57坪 |
183,345円 (8,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
AB
|
23.04坪 |
368,640円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
B
|
31.27坪 |
469,050円 (15,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
2階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
3階
3名用
|
6坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
5階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
居抜き
|
42.24坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
702
|
17坪 |
255,000円 (15,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年11月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
45.04坪 |
550,000円 (12,211円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |