道修町後藤ビル この物件についてお問合せ
道修町後藤ビルは、北浜駅から徒歩3分の駅近オフィスビルです。1フロアに2部屋あるタイプで、トイレ水回りは共用部です。周辺環境は駅近なだけあり充実しています。御堂筋線:淀屋橋駅へも徒歩6分です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
20.87坪 |
198,265円 (9,500円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
ワンフロア
|
160.64坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
|
7階
ワンフロア
|
160.64坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 66.24坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 38.49坪 |
654,330円 (17,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年11月 | |
| 7階 | 22.37坪 |
380,290円 (17,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
501
|
15.23坪 |
143,000円 (9,389円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
||
|
5階
507
|
22.91坪 |
275,000円 (12,003円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
||
|
6階
604
|
15.09坪 |
135,810円 (9,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
||
|
6階
603
|
12.43坪 |
165,009円 (13,275円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
601
|
15.23坪 |
201,311円 (13,218円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
701
|
15.23坪 |
201,311円 (13,218円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
608
|
12.43坪 |
165,009円 (13,275円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
3
|
29.4坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
4階
2
|
18.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
1
|
45.64坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 16.26坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 108.59坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 24.39坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
CD
|
56.97坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |