マークラー神戸ビル この物件についてお問合せ
マークラー神戸ビルは、三ノ宮駅から徒歩5分の大型オフィスビルです。西国街道に面した、ガラス張りの綺麗な角ビルです。共用部も高級感がございます。周辺環境は飲食店も多く便利な環境です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 32.83坪 |
660,000円 (20,104円/坪)
|
5,000,000円 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 162.34坪 |
3,409,140円 (21,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
32.85坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
B
|
52.97坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年11月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
106
|
25.15坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
即日 | |
|
1階
107
|
10.05坪 | 相談 | 相談 |
店舗
|
即日 | |
|
3階
306-308
|
53.96坪 |
593,560円 (11,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
306
|
18.31坪 |
201,410円 (11,000円/坪)
|
15ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
307
|
18.31坪 |
201,410円 (11,000円/坪)
|
15ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
308
|
17.34坪 |
190,740円 (11,000円/坪)
|
15ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
申込有
|
83.38坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 56.8坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
統合案
|
127.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 70.48坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 45.77坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
セットアップ
|
73.05坪 |
2,264,550円 (31,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 54.42坪 |
1,251,660円 (23,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
504
|
9.83坪 |
188,000円 (19,125円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
505
|
10.5坪 |
188,000円 (17,905円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
5階
502
|
19.84坪 |
280,000円 (14,113円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
603
|
11.65坪 |
188,000円 (16,137円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
601
|
16.15坪 |
270,000円 (16,718円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
604
|
9.83坪 |
188,000円 (19,125円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
605
|
10.5坪 |
188,000円 (17,905円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
701
|
13.37坪 |
250,000円 (18,699円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
705
|
7.96坪 |
150,000円 (18,844円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
704
|
5.96坪 |
140,000円 (23,490円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
702
|
13.37坪 |
230,000円 (17,203円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
802
|
9.95坪 |
198,000円 (19,899円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
803
|
7.77坪 |
158,000円 (20,335円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 |