柏第一生命ビル この物件についてお問合せ
高島屋近くの立地です。ガラス張りの外観で視認性が良いです。設備も充実しているので快適にご利用できます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 22.46坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 6階 | 54.44坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
申込有
|
57.17坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
居抜き
|
275.02坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 219.49坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
29.99坪 |
293,902円 (9,800円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
402
|
43.75坪 |
428,750円 (9,800円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 25.72坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
申込有
|
28.95坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 28.95坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
9階
申込有
|
60.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 28.95坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
(申)セットアップ
|
80.32坪 |
2,088,320円 (26,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
(申)セットアップ
|
80.32坪 |
2,088,320円 (26,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
(申)セットアップ
|
80.32坪 |
2,168,640円 (27,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
セットアップ
|
80.32坪 |
2,168,640円 (27,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
(申)Bセットアップ
|
40.16坪 |
1,084,320円 (27,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 46.8坪 |
421,200円 (9,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 46坪 |
414,000円 (9,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 82.65坪 |
743,850円 (9,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
B
|
107.84坪 |
2,048,960円 (19,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 | |
|
3階
A
|
187坪 |
3,553,000円 (19,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |