明治安田生命岐阜金町ビル この物件についてお問合せ
岐阜市金町4丁目貸事務所。
新耐震基準・個別空調・駐車場完備で快適にご利用いただけます。
新耐震基準・個別空調・駐車場完備で快適にご利用いただけます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
706
|
20.66坪 |
334,692円 (16,200円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
7階
705
|
17.86坪 |
289,332円 (16,200円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
7階
705・706
|
38.52坪 |
624,024円 (16,200円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 35.9坪 |
502,600円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 35.9坪 |
502,600円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
30坪 |
210,000円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
9階
902
|
25坪 |
175,000円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 19.59坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
42.18坪 |
685,000円 (16,240円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 34.73坪 |
312,570円 (9,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 7.33坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 4階 | 75.97坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 5階 | 75.96坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
セットアップ
|
29.64坪 |
844,740円 (28,500円/坪)
|
無し |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
A
|
47.29坪 |
709,350円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |