大樹生命岐阜駅前ビル この物件についてお問合せ
岐阜市吉野町にある貸事務所。
JR「岐阜駅」名鉄「新岐阜駅」至近の駅前立地ビルです。
JR「岐阜駅」名鉄「新岐阜駅」至近の駅前立地ビルです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 19.93坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 19.93坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
A
|
66.6坪 |
1,398,600円 (21,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
4階
A
|
66.6坪 |
1,398,600円 (21,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
4階
B
|
33.99坪 |
713,790円 (21,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 21.99坪 |
300,000円 (13,643円/坪)
|
1,320,000円 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 25.16坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
0011
|
55.8坪 |
850,000円 (15,233円/坪)
|
5ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
2階
0015
|
30.66坪 |
470,000円 (15,329円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 71.16坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 3階 | 17.35坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 7階 | 22.32坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
204
|
30.07坪 | 相談 | 10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
3階
305
|
32.91坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
5階
506
|
25.16坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 51.97坪 |
952,767円 (18,333円/坪)
|
9,527,680円 |
事務所
|
即日 | |
| 2階 | 54.17坪 |
1,344,212円 (24,815円/坪)
|
12,000,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
D
|
26.72坪 |
320,640円 (12,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
セットアップ
|
34.04坪 |
900,000円 (26,439円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
セットアップ
|
34.01坪 |
900,000円 (26,463円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
セットアップ
|
34.01坪 |
900,000円 (26,463円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
ハーフセットアップ
|
101.96坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
ハーフセットアップ
|
77.44坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
ハーフセットアップ
|
77.44坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |