| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
居抜き
|
55.02坪 |
1,485,540円 (27,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 住所 | 東京都 渋谷区 広尾1-6-10 |
|---|---|
| 最寄駅 | |
| エリア | 渋谷区 > 恵比寿・代官山・広尾エリア |
| 竣工 | 2003年3月 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 階数 | 地上12階 |
| 用途 | 事務所 |
| 構造 | S造 |
| エレベーター | 2 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | OAフロア |
| 基準階天井高 | 2,600mm |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 有り |
■調査区画:Giraffa(ジラッファ)
■最終調査日:2026年4月3日
2003年竣工の中規模オフィス
JR、東京メトロ恵比寿駅徒歩5分、広尾駅からも徒歩5分
渋谷区広尾住所の貸事務所物件です。ガラス張りの外観と明るいエントランスが清潔感を出しています。恵比寿駅徒歩圏内で、駅周辺は喫茶店をはじめ物販店や飲食店が多く並ぶお洒落な周辺環境となっております。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都品川区豊町1-4-15
坪数 15.84坪
賃料 360000円

東京都渋谷区神宮前1-12-4
坪数 167.78坪
賃料 相談

東京都品川区西五反田1-30-10
坪数 60.5坪
賃料 1754500円

東京都品川区西五反田1-31-1
坪数 328坪
賃料 相談

東京都品川区西五反田2-19-3
坪数 93.04坪
賃料 相談

東京都品川区上大崎2-13-2
坪数 67.85坪
賃料 1420000円

東京都渋谷区桜丘町10-11
坪数 239.46坪
賃料 10775700円

東京都品川区上大崎3-5-1
坪数 19.6坪
賃料 980000円