| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 40坪 |
680,000円 (17,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | その他 |
| 基準階天井高 | 2,400mm |
| 光ファイバー | 無し |
| トイレ | 男女共用・室内 |
| 機械警備 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:第二佐山ビル
■最終調査日:2026年5月19日
都営新宿線の新宿駅から徒歩1分、甲州街道沿いのワンフロア占有物件です。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都新宿区高田馬場3-12
坪数 10.03坪
賃料 272000円

東京都新宿区新宿3-19-4
坪数 61.11坪
賃料 2566620円

東京都渋谷区神宮前1-12-4
坪数 167.78坪
賃料 相談

東京都渋谷区桜丘町10-11
坪数 239.46坪
賃料 10775700円

東京都渋谷区神宮前6-12-17
坪数 164.61坪
賃料 相談

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-25-7
坪数 13.95坪
賃料 相談

東京都新宿区高田馬場1-25-34
坪数 125.98坪
賃料 相談

東京都渋谷区神宮前1-8-17
坪数 46.8坪
賃料 3800000円