| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 34.9坪 |
453,700円 (13,000円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | タイルカーペット |
| 基準階天井高 | 2,600mm |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 有り |
■調査区画:富士火災今里ビル
■最終調査日:2026年5月20日
今里エリアの数少ない純粋なオフィスビルです。
事務所利用のお客様にお勧めです。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから