| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
2
|
30.6坪 |
275,000円 (8,987円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
||
|
1階
3
|
30.6坪 |
275,000円 (8,987円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
相談 | |
|
1階
1
|
31.9坪 |
287,000円 (8,997円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
相談 | |
|
1階
4
|
34.4坪 |
310,000円 (9,012円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
相談 |
| エレベーター | |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | OAフロア |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 調査中 |
| トイレ | 男女別・室内 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 有り |
■調査区画:ジョイナス的場
■最終調査日:2026年4月13日
ジョイナス的場は、2026年1月に建てられた福岡市その他エリアにあるビルです。地上2階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。設備はOAフロア、個別空調を完備しています。また平置きの駐車場も完備しています。事務所、倉庫・工場をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅は西鉄天神大牟田線井尻駅、JR鹿児島本線笹原駅、JR博多南線博多南駅と移動にとても便利です。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

福岡県福岡市博多区住吉2-11-21
坪数 3.87坪
賃料 60000円

福岡県福岡市博多区祇園町1-3
坪数 18.41坪
賃料 129000円

福岡県福岡市東区八田1-7-27
坪数 90.58坪
賃料 724640円

福岡県福岡市博多区那珂6-25-29
坪数 648.3坪
賃料 3250000円

福岡県福岡市博多区博多駅前3-
坪数 26.26坪
賃料 551460円

福岡県福岡市博多区銀天町1-5
坪数 39.9坪
賃料 598500円

福岡県福岡市博多区博多駅東1-19-1
坪数 38.21坪
賃料 382100円

福岡県大野城市筒井4-21-10
坪数 84.54坪
賃料 680000円