| 坪数 | 70.78坪 |
|---|---|
| 月額(賃料+共益費) | 1,167,870円(税別) |
| 坪単価(賃料+共益費) | 16,500円(税別) |
| 賃料 | 1,167,870円(税別) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 敷金(保証金) | 8ヶ月 |
| 礼金 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 入居可能日 | 相談 |
| 空室確認日 | 2026/05/12 |
| 住所 | 東京都 江東区 富岡1-26-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | |
| エリア | 江東区 > 門前仲町・木場・東陽町エリア |
| 竣工 | 1990年6月 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 階数 | 地上7階 |
| 用途 | 事務所 |
| 構造 | S造 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調 | 個別空調 |
| OAフロア | OAフロア |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室内 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:ISM門前仲町
■最終調査日:2026年5月12日
永大通り沿い1Fのスーパーが目印です。物件全体のリニューアル工事がされていて綺麗に生まれ変わっています。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
この物件についてはこちらから