aune港北 この物件についてお問合せ
駅目の前でデッキ直結の商業ビルです。外観の視認性が良く業種も幅広くご相談可能です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 67.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 67.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
G(2名用)
|
3.37坪 |
1,143,000円 (339,169円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
7階
A(2名用)
|
3.28坪 |
104,000円 (31,707円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
7階
B(2名用)
|
3.98坪 |
120,000円 (30,151円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
7階
E(2名用)
|
2.79坪 |
88,000円 (31,541円/坪)
|
無し |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
3階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
3階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 1059.21坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
8F-10F
|
3177.64坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 9階 | 1059.21坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 10階 | 1059.21坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
21階
居抜
|
490.29坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 230.1坪 |
3,681,600円 (16,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
804
|
13.45坪 |
269,000円 (20,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
604 申込有
|
28.82坪 | 相談 | 3ヶ月 |
その他
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 55.37坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 25.76坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
| 9階 | 25.76坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
| 10階 | 25.76坪 | 相談 | 5ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |