郡山ビックアイ この物件についてお問合せ
JR線東北本線・東北新幹線「郡山」駅徒歩1分
「郡山」駅前ペデトリアンデッキ直結
福島県のランドマークオフィス
「郡山」駅前ペデトリアンデッキ直結
福島県のランドマークオフィス
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18階 | 37.2坪 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18階 | 37.2坪 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
3階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
4階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
5階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
6階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
7階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
8階
セットアップ
|
72.14坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
9階
セットアップ
|
48.52坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20階
03号
|
80.62坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
402
|
10.28坪 |
115,000円 (11,187円/坪)
|
212,000円 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
801
|
11.69坪 |
119,000円 (10,180円/坪)
|
110,000円 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 136.99坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 40.21坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 59.38坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 31.76坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 38.07坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
4 居抜
|
3.59坪 |
50,000円 (13,928円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
9 居抜
|
4.55坪 |
60,000円 (13,187円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
14 居抜
|
3.76坪 |
55,000円 (14,628円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
6 居抜
|
4.95坪 |
75,000円 (15,152円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
7 居抜
|
4.4坪 |
70,000円 (15,909円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
8 居抜
|
4.52坪 |
60,000円 (13,274円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
15 居抜
|
3.7坪 |
50,000円 (13,514円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
1 居抜
|
3.58坪 |
70,000円 (19,553円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 | |
|
B1階
13 居抜
|
3.46坪 |
70,000円 (20,231円/坪)
|
無し |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 90.65坪 |
1,314,425円 (14,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |