Imas Shibuyaビル この物件についてお問合せ
情報通信エンジニアリング協会渋谷ビルは、渋谷駅徒歩7分のオフィスビルです。賃料等詳細お問い合わせください。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 52.6坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 52.6坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302-303
|
46.65坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
901
|
15.37坪 |
228,000円 (14,834円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
B
|
8.25坪 |
177,375円 (21,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
3階
A(引合有)
|
19.12坪 |
372,840円 (19,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 44.38坪 |
377,230円 (8,500円/坪)
|
無し | 即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
1フロア
|
26.89坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
申込有
|
103.87坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 27.68坪 |
553,600円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 | |
| 4階 | 20.39坪 |
407,800円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
| 5階 | 20.39坪 |
407,800円 (20,000円/坪)
|
15ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
| 9階 | 22.02坪 |
440,400円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
申込有
|
20.52坪 |
513,000円 (25,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 61.94坪 |
991,040円 (16,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.17坪 |
270,000円 (11,171円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |