東西産業貿易(株)旧本社ビル(仮称) この物件についてお問合せ
8フロア1棟貸しのオフィスビルです。フロア毎に部署を分けるなどの使い方が可能です。地下はテストキッチンとしての利用も可能で、敷地内に1台駐車場があります。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1棟 | 289.07坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1棟 | 289.07坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 23.44坪 |
340,000円 (14,505円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
A
|
31.61坪 |
221,270円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
C
|
31.38坪 |
219,660円 (7,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 26.15坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 25.78坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 28.08坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 106.95坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 25.05坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 10階 | 27.65坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
98.97坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
301
|
127.8坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
402
|
98.97坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10階
居抜き
|
20.96坪 |
565,920円 (27,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 118.06坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 12.78坪 |
135,000円 (10,563円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 64.2坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
先行有
|
191.69坪 |
2,396,125円 (12,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |