マルイト難波ビル この物件についてお問合せ
マルイト難波ビルは、なんば駅直結のハイグレードオフィスビルです。1フロア800坪越えは大阪でもトップクラスの規模です。様々な施設がビル内に入っているため、利便性も非常に高いです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 112.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 112.32坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
122
|
7.54坪 |
90,000円 (11,936円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27階
1-5名用
|
10坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
27階
バーチャルオフィス
|
相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | ||
|
27階
1-2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1フロア
|
34.38坪 |
446,810円 (12,996円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8階
803A申込
|
20.98坪 |
325,190円 (15,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
9階
908
|
14.08坪 |
218,240円 (15,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.56坪 |
184,582円 (8,182円/坪)
|
600,000円 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
A
|
19.36坪 |
158,400円 (8,182円/坪)
|
520,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1102
|
60.62坪 |
450,000円 (7,423円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年8月 | |
|
2階
2201
|
244.72坪 |
1,347,000円 (5,504円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 64坪 |
924,300円 (14,442円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
6階
6A
|
31.78坪 |
413,140円 (13,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 7階 | 51.53坪 |
669,890円 (13,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
204
|
18.25坪 |
149,650円 (8,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
304
|
30.42坪 |
249,444円 (8,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
セットアップ 先行有
|
71.03坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |