三橋ビル この物件についてお問合せ
青山通りに面した賃貸オフィスビル青山一丁目駅から徒歩約2分の賃貸オフィスです。ワンフロアワンテナント利用ができ、空中階がオフィス、路面と地下は飲食店の相談が可能です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 14.61坪 |
379,860円 (26,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |