マークラー神戸ビル この物件についてお問合せ
マークラー神戸ビルは、三ノ宮駅から徒歩5分の大型オフィスビルです。西国街道に面した、ガラス張りの綺麗な角ビルです。共用部も高級感がございます。周辺環境は飲食店も多く便利な環境です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
C
|
30.49坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
A
|
62.62坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 | |
|
7階
FGH
|
243.21坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
A
|
62.62坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
F
|
44.13坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 10階 | 715.89坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 11階 | 716.3坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
507
|
1.46坪 |
85,000円 (58,219円/坪)
|
円 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
7階
705
|
1.5坪 |
88,000円 (58,667円/坪)
|
円 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
7階
703
|
2.63坪 |
138,000円 (52,471円/坪)
|
円 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
7階
701
|
6.32坪 |
205,000円 (32,437円/坪)
|
円 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 30.48坪 |
365,760円 (12,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 1階 | 14.33坪 |
171,960円 (12,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
2階
セットアップ
|
51.25坪 |
871,250円 (17,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
3階
セットアップ
|
58坪 |
986,000円 (17,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
8階
セットアップ
|
57.87坪 |
983,790円 (17,000円/坪)
|
相談 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
4-6名用
|
12.5坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
7階
2-3名用
|
5坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
7階
1名用
|
20坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 124.29坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 60.13坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
32.36坪 |
520,000円 (16,069円/坪)
|
1,560,000円 |
事務所
|
相談 | |
|
7階
701
|
32.36坪 |
520,000円 (16,069円/坪)
|
1,560,000円 |
事務所
|
相談 |