パセオ南ヶ丘ビル この物件についてお問合せ
パセオ南ヶ丘ビルは、1991年9月に建てられた小倉エリアにあるビルです。地上3階地下1階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。また駐車場も完備しています。事務所、店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR鹿児島本線水城駅、JR鹿児島本線大野城駅です。
最寄り駅はJR鹿児島本線水城駅、JR鹿児島本線大野城駅です。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
1102
|
60.62坪 |
450,000円 (7,423円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年8月 | |
|
2階
2201
|
244.72坪 |
1,347,000円 (5,504円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |