NCO神田須田町ビル この物件についてお問合せ
複数駅から徒歩圏内で便利な立地です。設備が充実しているので快適にご利用できます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
C
|
8.78坪 |
170,640円 (19,435円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
6階
B
|
17.96坪 |
170,640円 (9,501円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
セットアップ
|
101.98坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
503
|
22.34坪 |
223,400円 (10,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 78.82坪 |
571,445円 (7,250円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
| 2階 | 89.19坪 |
646,628円 (7,250円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 89.19坪 |
646,628円 (7,250円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 78.37坪 |
568,183円 (7,250円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
204
|
34.08坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 55.34坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
A
|
21.85坪 |
289,625円 (13,255円/坪)
|
2,000,000円 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
C
|
34.37坪 |
468,680円 (13,636円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
申込有
|
170.24坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |