リアライズ万代橋 この物件についてお問合せ
リアライズ万代橋は、1984年11月に建てられた新潟にあるビルです。地上8階地下1階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備は個別空調、エレベータ2基を完備しています。事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR信越本線新潟駅、JR越後線白山駅です。
最寄り駅はJR信越本線新潟駅、JR越後線白山駅です。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 35.06坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
29.08坪 |
200,000円 (6,878円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
401
|
29.24坪 |
200,000円 (6,840円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
208
|
22.7坪 |
424,490円 (18,700円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
居抜き
|
38.82坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
15.27坪 |
370,000円 (24,231円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
(先)セットアップ
|
41.9坪 |
1,382,700円 (33,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 10階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
11階
先行有
|
41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 47.93坪 |
1,014,774円 (21,172円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |