ヒューリック目黒三田ビル この物件についてお問合せ
ヒューリック目黒三田ビルは、目黒駅徒歩6分でアクセス可能なオフィスビルです。4階以上は住居となっております。周辺環境は閑静で落ち着いた雰囲気があります。目黒では貴重な大型面積が確保できます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
26.31坪 |
473,580円 (18,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 60.3坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 70.67坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
102
|
10.6坪 |
127,200円 (12,000円/坪)
|
762,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 86.11坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
507
|
22.91坪 |
275,000円 (12,003円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
||
|
5階
501
|
15.23坪 |
143,000円 (9,389円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
||
|
6階
604
|
15.09坪 |
135,810円 (9,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
||
|
6階
603
|
12.43坪 |
165,009円 (13,275円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
601
|
15.23坪 |
201,311円 (13,218円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
701
|
15.23坪 |
201,311円 (13,218円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
608
|
12.43坪 |
165,009円 (13,275円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |