| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 64.2坪 |
1,350,000円 (21,028円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
A
|
24.14坪 |
500,000円 (20,713円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | その他 |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:第1暁ビル
■最終調査日:2026年4月27日
道玄坂沿いの1階コンビニが目印の物件です。駅から徒歩圏内で便利な立地です。設備が充実しているので快適にご利用できます。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都渋谷区桜丘町10-11
坪数 239.46坪
賃料 10775700円

東京都品川区上大崎3-5-1
坪数 49.97坪
賃料 相談

東京都渋谷区神宮前6-12-17
坪数 164.61坪
賃料 相談

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-25-7
坪数 13.95坪
賃料 相談

東京都渋谷区東3-20-4
坪数 21.06坪
賃料 相談

東京都渋谷区恵比寿南2-24-1
坪数 17.01坪
賃料 500000円

東京都渋谷区神宮前1-8-17
坪数 46.8坪
賃料 3800000円

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-18-2
坪数 36.36坪
賃料 2727273円