| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 14.42坪 |
187,460円 (13,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | その他 |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 無し |
| トイレ | 男女共用・室内 |
| 機械警備 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:上田錦町ビル
■最終調査日:2026年5月19日
上田錦町ビルは、1978年3月に建てられた神田・小川町エリアにあるビルです。地上6階のの旧耐震構造のビルです。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備は個別空調、エレベータ1基を完備しています。事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅は都営新宿線小川町駅、東京メトロ丸ノ内線淡路町駅です。最寄り駅からは徒歩6分と駅から近いことも魅力のひとつです。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都文京区本郷3-35-2
坪数 32.37坪
賃料 776880円

東京都文京区本郷3-14-7
坪数 1202.7坪
賃料 相談

東京都千代田区神田錦町1-8-9(地番)
坪数 35.47坪
賃料 相談

東京都千代田区神田駿河台2-10-4
坪数 42.09坪
賃料 相談

東京都文京区本郷3-14-11
坪数 30.14坪
賃料 663080円

東京都千代田区神田駿河台3-4-1(地番)
坪数 坪
賃料

東京都千代田区神田錦町3-14-1
坪数 45.03坪
賃料 1666110円

東京都文京区湯島2-17-8
坪数 289.07坪
賃料 相談