| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
5A
|
18.54坪 |
260,000円 (14,024円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | その他 |
| 基準階天井高 | 2,500mm |
| 光ファイバー | 無し |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:RE-008
■最終調査日:2026年5月12日
黒色の落ち着いた雰囲気のオフィスビルです。
地下鉄四つ橋線・四ツ橋駅より徒歩8分の貸事務所。
南堀江1丁目にあるオフィスビルです。エントランスは黒色の落ち着いた雰囲気の仕様になっております。また周辺はアパレルショップやカフェなどが多く、若者を中心に人通りが多いです。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

大阪府大阪市西区北堀江4-14-22
坪数 20.47坪
賃料 385000円

大阪府大阪市西区北堀江1-14-10
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市西区北堀江1-18-17
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市中央区南船場4-13-17
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市中央区西心斎橋1-10-33
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市西区南堀江1-7-3
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市西区北堀江1-9-18
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市中央区心斎橋筋1-10-1
坪数 24.14坪
賃料 332800円