| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
ワンフロア
|
44.4坪 |
378,000円 (8,514円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | OAフロア |
| 基準階天井高 | 2,600mm |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 有り |
■調査区画:新梅田KSビル
■最終調査日:2026年5月11日
新梅田KSビルは、2000年9月に建てられた大淀・中津エリアにあるビルです。地上6階地上1階のの新耐震構造となっており安心です。また、機械警備もありセキュリティも万全です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備はOAフロア、個別空調、エレベータ1基を完備しています。また駐車場も完備しています。事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR大阪環状線大阪駅、JR大阪環状線福島駅です。最寄り駅からは徒歩9分と駅から近いことも魅力のひとつです。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

大阪府大阪市淀川区西中島6-11-28
坪数 31.41坪
賃料 相談

大阪府大阪市北区西天満3-14-11
坪数 85坪
賃料 850000円

大阪府大阪市北区同心1-11-2
坪数 14.36坪
賃料 220000円

大阪府大阪市中央区南本町6-92-1(地番)
坪数 25.89坪
賃料 528000円

大阪府大阪市北区大深町5-54
坪数 28坪
賃料 相談

大阪府大阪市淀川区西中島7-1-5
坪数 8坪
賃料 相談

大阪府大阪市北区芝田2-8
坪数 坪
賃料

大阪府大阪市淀川区西中島5-9-3
坪数 138.28坪
賃料 3042160円