| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
208A
|
25.99坪 |
117,000円 (4,502円/坪)
|
710,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
207B
|
10.2坪 |
87,000円 (8,529円/坪)
|
530,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
201-203
|
165.46坪 |
745,000円 (4,503円/坪)
|
4,480,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
205+206A
|
96.98坪 |
437,000円 (4,506円/坪)
|
2,630,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
209
|
57.8坪 |
261,000円 (4,516円/坪)
|
1,570,000円 |
事務所 店舗
|
相談 |
| エレベーター | |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | タイルカーペット |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 |
■調査区画:八尾南ガーデンテラス
■最終調査日:2026年5月11日
八尾南ガーデンテラスは、八尾南駅前の貸事務所・貸店舗ビルです。業種等ご相談ください。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから