| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 30坪 |
1,185,000円 (39,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | OAフロア |
| 基準階天井高 | 2,500mm |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女共用・室外 |
| 機械警備 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:ティアラグレイス銀座タワー
■最終調査日:2026年5月14日
住所は中央区銀座になります。
東銀座駅、銀座駅、汐留駅、築地市場駅が徒歩6分圏内になります。
2015年竣工の築浅賃貸事務所・店舗物件になります。GINZASIXまで徒歩2分。店舗としてもご利用可能で、エステサロン・スクール等に適する立地だと思われます。全館LED照明使用で明るい貸室内です。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都港区芝5-15-2
坪数 22.94坪
賃料 779960円

東京都中央区銀座1-4-13
坪数 75.6坪
賃料 2721600円

東京都中央区日本橋茅場町1-1-1
坪数 14.77坪
賃料 相談

東京都中央区新富2-8-1
坪数 43.4坪
賃料 相談

東京都中央区築地3-5-10
坪数 26.92坪
賃料 511480円

東京都中央区日本橋3-14-3
坪数 28.05坪
賃料 未定

東京都中央区八重洲1
坪数 23.83坪
賃料 2573640円

東京都中央区築地1-10
坪数 74.98坪
賃料 相談