| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 27.58坪 |
680,000円 (24,656円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年6月 | |
| 7階 | 25.76坪 |
630,000円 (24,457円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 33.42坪 |
800,000円 (23,938円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 住所 | 東京都 新宿区 高田馬場2-8-2 |
|---|---|
| 最寄駅 | |
| エリア | 新宿区 > 四谷・市ヶ谷・飯田橋エリア |
| 竣工 | 2023年2月 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 階数 | 地上12階 地下1階 |
| 用途 | 事務所/店舗 |
| 構造 | S造 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
個別空調 |
| OAフロア | OAフロア |
| 基準階天井高 | 2,500mm |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室内 |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:コレタス高田馬場
■最終調査日:2026年4月30日
大通り沿いで特徴的な外観の物件です。設備が充実しているので快適にご利用できます。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-25-7
坪数 13.95坪
賃料 相談

東京都新宿区高田馬場1-25-34
坪数 125.98坪
賃料 相談

東京都豊島区西池袋1-20-1
坪数 27.5坪
賃料 962500円

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-18-2
坪数 36.36坪
賃料 2727273円

東京都新宿区西新宿7-11-3
坪数 59.12坪
賃料 相談

東京都豊島区南池袋2-5-2
坪数 30.73坪
賃料 850000円

東京都新宿区高田馬場1-25-29
坪数 17.59坪
賃料 351800円

東京都新宿区西新宿7-6-7
坪数 坪
賃料