| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 27.94坪 |
307,340円 (11,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| エレベーター | |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
|
| OAフロア | |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 調査中 |
| トイレ | 調査中 |
| 機械警備 | 調査中 |
| 駐車場 | 調査中 |
■調査区画:ユニマット茅ヶ崎駅前ビル
■最終調査日:2026年2月18日
ユニマット茅ヶ崎駅前ビルは、1992年11月に建てられた地上8階のの新耐震構造となっており安心です。事務所、店舗をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR東海道本線茅ヶ崎駅です。最寄り駅からは徒歩2分と駅から近いことも魅力のひとつです。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから