| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 35.58坪 |
427,600円 (12,018円/坪)
|
5ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 住所 | 神奈川県 横浜市金沢区 瀬戸16-32 |
|---|---|
| 最寄駅 |
横浜新都市交通 シーサイドライン
金沢八景駅
徒歩1分
|
| エリア | 神奈川 > その他神奈川 |
| 竣工 | 2022年7月 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 階数 | 地上6階 |
| 用途 | 店舗 |
| 構造 | S造 |
| エレベーター | 1 基 |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
無し |
| OAフロア | スケルトン |
| 基準階天井高 | |
| 光ファイバー | 調査中 |
| トイレ | 無し |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
■調査区画:THE PLACE 八景
■最終調査日:2026年5月15日
大通り沿いの物件です。駅から近く視認性が良いです。業種幅広くご相談可能です。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから