| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
12.86坪 |
330,000円 (25,661円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
1階
102
|
19.67坪 |
590,000円 (29,995円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| エレベーター | |
|---|---|
| 空調?個別空調 各室ごとで温度や使用時間を調整できる空調設備。 セントラル空調 各室に供給する空気を中央管理室等で一元的に制御。 |
無し |
| OAフロア | スケルトン |
| 基準階天井高 | 2,580mm |
| 光ファイバー | 調査中 |
| トイレ | 無し |
| 機械警備 | 有り |
| 駐車場 |
■調査区画:trias154
■最終調査日:2026年5月22日
商店街通り沿いの物件です。人通りが多く視認性が多い立地です。業種幅広くご相談可能です。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
このビルについてはこちらから

東京都杉並区高円寺北2-41-17
坪数 13.41坪
賃料 410000円

東京都杉並区上荻1-15-2
坪数 坪
賃料

東京都新宿区西新宿7-6-7
坪数 坪
賃料

東京都中野区東中野2-25-4
坪数 坪
賃料

東京都杉並区高円寺南4-24-13
坪数 坪
賃料

東京都中野区上高田3-38-7
坪数 26.03坪
賃料 450000円

東京都杉並区高円寺北2-22-2
坪数 30.92坪
賃料 700000円

東京都中野区中野3-36-12
坪数 坪
賃料