| 坪数 | 10.05坪 |
|---|---|
| 月額(賃料+共益費) | 100,500円(税別) |
| 坪単価(賃料+共益費) | 10,000円(税別) |
| 賃料 | 100,500円(税別) |
| 共益費 | 賃料に含む |
| 敷金(保証金) | 12ヶ月 |
| 礼金 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 入居可能日 | 2026年10月 |
| 空室確認日 | 2026/05/19 |
■調査区画:近鉄高天ビル
■最終調査日:2026年5月19日
近鉄高天ビルは、近鉄奈良駅直結、大宮通に面した老舗の大規模オフィスビルです。竣工年数は経っていますが、リニューアルしており快適にご利用いただけます。貸室LED照明。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
この物件についてはこちらから