| 坪数 | 38.52坪 |
|---|---|
| 月額(賃料+共益費) | 624,024円(税別) |
| 坪単価(賃料+共益費) | 16,200円(税別) |
| 賃料 | 500,760円(税別) |
| 共益費 |
123,264円 |
| 敷金(保証金) | 8ヶ月 |
| 礼金 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 入居可能日 | 2026年10月 |
| 空室確認日 | 2026/05/01 |
■調査区画:天神重松ビル
■最終調査日:2026年5月1日
天神重松ビルは、天神三丁目エリアにしており、オフィス街が建ち並ぶ昭和通りに面している物件です。1階には金融機関が入居しており、近隣にはコンビニ等も有り、利便性に適しております。貸室は分割にも対応可能となっていますので、小人数の事務所に適しているかと思われます。最寄駅は地下鉄天神駅徒歩5分圏内となっています。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
この物件についてはこちらから