| 坪数 | 26.34坪 |
|---|---|
| 月額(賃料+共益費) | 210,720円(税別) |
| 坪単価(賃料+共益費) | 8,000円(税別) |
| 賃料 | 158,040円(税別) |
| 共益費 |
52,680円 |
| 敷金(保証金) | 8ヶ月 |
| 礼金 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 入居可能日 | 2026年7月 |
| 空室確認日 | 2026/05/15 |
| 住所 | 愛知県 名古屋市中区 錦3-2-32 |
|---|---|
| 最寄駅 |
名古屋市営地下鉄名城線
久屋大通駅
徒歩5分
名古屋市営地下鉄桜通線
久屋大通駅
徒歩5分
名古屋市営地下鉄鶴舞線
丸の内駅
徒歩10分
名古屋市営地下鉄桜通線
丸の内駅
徒歩10分
|
| エリア | 名古屋 > 伏見・栄エリア |
| 竣工 | 1992年5月 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 階数 | 地上9階 地下1階 |
| 用途 | 事務所 |
| 構造 | S造 |
| エレベーター | 2 基 |
|---|---|
| 空調 | 個別空調 |
| OAフロア | タイルカーペット |
| 基準階天井高 | 2,400mm |
| 光ファイバー | 有り |
| トイレ | 男女別・室外 |
| 機械警備 | 無し |
| 駐車場 | 有り |
■調査区画:錦アクシスビル
■最終調査日:2026年5月15日
久屋大通り・丸の内エリアの貸事務所。
住所は中区錦3丁目。「久屋大通」駅より徒歩5分のアクセスです。
館内リニューアル済!各種支店や営業所にオススメです。
丁寧で迅速な対応。
まずはお気軽にお電話ください。
この物件についてはこちらから