立花新宿ビル この物件についてお問合せ
立花新宿ビルは、南通りに面しており、新宿ワシントンホテルへ隣接しているオフィスビルです。最寄りは都庁前駅で新宿駅も徒歩圏内です。周辺はインフラ関係が充実しています。空調は個別空調です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 77.17坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 77.17坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
34坪 |
646,000円 (19,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 12.18坪 |
255,780円 (21,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
||
| 6階 | 12.18坪 |
255,780円 (21,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 28.94坪 |
477,510円 (16,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 28.94坪 |
477,510円 (16,500円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 73坪 |
1,022,000円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 31.7坪 |
475,500円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 25.95坪 |
389,250円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 125.22坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 87.5坪 |
1,400,000円 (16,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |