ミズノビル この物件についてお問合せ
中区金山エリアのコンパクトオフィスビル。
最寄りは「金山」駅徒歩3分、総合駅のため利便性の高い立地です。
新規立ち上げや、営業拠点にオススメの物件でございます。
業種のご相談等、お気軽にお問い合わせください。
最寄りは「金山」駅徒歩3分、総合駅のため利便性の高い立地です。
新規立ち上げや、営業拠点にオススメの物件でございます。
業種のご相談等、お気軽にお問い合わせください。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
居抜 申込有
|
149.02坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
(申)セットアップ
|
38.75坪 |
891,250円 (23,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B1F・1Fセット
|
37.16坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 34.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 12.9坪 |
180,600円 (14,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
701
|
17坪 |
238,000円 (14,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
703
|
12.4坪 |
173,600円 (14,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 91.44坪 |
548,640円 (6,000円/坪)
|
3ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
| 3階 | 91.44坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
304
|
16.6坪 |
116,200円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
406
|
15.8坪 |
110,600円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
705
|
16.3坪 |
114,100円 (7,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
ワンフロア
|
127.25坪 |
890,750円 (7,000円/坪)
|
3,500,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
702A申込有
|
26.47坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
8階
802
|
26.46坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
4階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
5階
2名用
|
4坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
5階
1名用
|
2坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 | |
|
5階
4名用
|
8坪 | 相談 | 相談 |
レンタルオフィス
|
相談 |