明治安田生命岐阜金町ビル この物件についてお問合せ
岐阜市金町4丁目貸事務所。
新耐震基準・個別空調・駐車場完備で快適にご利用いただけます。
新耐震基準・個別空調・駐車場完備で快適にご利用いただけます。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
202
|
63.53坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
603
|
21.21坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
602
|
21.21坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 | |
|
7階
701C
|
18.1坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
701A
|
21.59坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
703
|
21.21坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
801D
|
18.04坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
803
|
51.51坪 | 相談 | 8ヶ月 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 130.6坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23.72坪 |
284,640円 (12,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 39.94坪 |
479,280円 (12,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
ワンフロア
|
110.44坪 | 相談 | 12ヶ月 | 即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
A
|
57.57坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
14階
A
|
57.57坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
19階
BC
|
61.73坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
25階
2A
|
24.38坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
27階
A
|
57.57坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 51.1坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 2階 | 25.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 25.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302
|
40.43坪 |
566,020円 (14,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
8階
801
|
46.77坪 |
687,519円 (14,700円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
セットアップ
|
21.27坪 |
553,020円 (26,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
8階
セットアップ
|
42.96坪 |
1,116,960円 (26,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 69.65坪 | 相談 | 10,000,000円 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 24.85坪 | 相談 | 2,235,600円 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 47.92坪 | 相談 | 5,750,400円 |
事務所
|
即日 |