アセンド神田 この物件についてお問合せ
アセンド神田は、石造りで芸術性のあるエントランスが特徴的なオフィスビルです。神田・岩本町駅を最寄りとし複数路線のアクセスが可能。貸室フルリニューアル予定ですので快適にお使い頂けます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 143.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 143.55坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 44.64坪 |
803,520円 (18,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302A
|
45坪 |
742,500円 (16,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 133.05坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
A
|
7坪 |
100,002円 (14,286円/坪)
|
1ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
3階
B
|
8坪 |
110,000円 (13,750円/坪)
|
1ヶ月 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1階
契約予定
|
68.67坪 |
1,220,000円 (17,766円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 2階 | 59.86坪 |
1,060,000円 (17,708円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 64.11坪 |
1,130,000円 (17,626円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 64.11坪 |
1,130,000円 (17,626円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 63.05坪 |
1,130,000円 (17,922円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.46坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 140.56坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 172.7坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 | |
|
3階
先行有
|
404.6坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 13階 | 402.4坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
セットアップ
|
14.82坪 |
503,880円 (34,000円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年4月 |