さいかち坂ビル この物件についてお問合せ
さいかち坂ビルは、1984年5月に建てられた神田・小川町エリアにあるビルです。地上11階のの新耐震構造となっており安心です。24時間入室可能となっておりいつでも使用できます。設備はOAフロア、個別空調、エレベータ1基を完備しています。事務所をお探しの方にはぴったりの物件です。
最寄り駅はJR中央・総武線水道橋駅、JR中央・総武線御茶ノ水駅です。最寄り駅からは徒歩4分と駅から近いことも魅力のひとつです。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22.42坪 |
291,460円 (13,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
401
|
11.17坪 |
167,550円 (15,000円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 |