四ツ橋パークビル この物件についてお問合せ
四ツ橋パークビルは、本町駅から徒歩4分の賃貸オフィスビルです。周辺環境は飲食店もコンビニも豊富ですが、静かで落ち着いた環境です。管理状況は良好です。駐輪場が豊富な点も嬉しいポイントです。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.86坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.86坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 93.59坪 |
1,245,000円 (13,303円/坪)
|
6,850,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1フロア
|
36.67坪 |
403,370円 (11,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
1名席
|
1.37坪 |
49,000円 (35,766円/坪)
|
相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
3階
2名席
|
2.33坪 |
98,000円 (42,060円/坪)
|
相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
3階
3名席
|
3.55坪 |
165,000円 (46,479円/坪)
|
相談 |
レンタルオフィス
|
即日 | |
|
3階
4名席
|
4.21坪 |
255,000円 (60,570円/坪)
|
相談 |
レンタルオフィス
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
A
|
60.39坪 | 相談 | 相談 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
(先)居抜き
|
123.7坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
A 申込有
|
55.87坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 59.28坪 | 相談 | 6ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 11.97坪 | 相談 | 30ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| B1階 | 8.46坪 | 相談 | 30ヶ月 |
店舗
|
||
| B1階 | 14.48坪 | 相談 | 30ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
7階
先行有
|
151.99坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |