Imas Shibuyaビル この物件についてお問合せ
情報通信エンジニアリング協会渋谷ビルは、渋谷駅徒歩7分のオフィスビルです。賃料等詳細お問い合わせください。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 52.6坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 52.6坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 40.95坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
102
|
10.75坪 |
218,182円 (20,296円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 51.97坪 |
952,767円 (18,333円/坪)
|
9,527,680円 |
事務所
|
即日 | |
| 2階 | 54.17坪 |
1,344,212円 (24,815円/坪)
|
12,000,000円 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 27.7坪 |
615,600円 (22,224円/坪)
|
5,000,000円 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 56.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 3階 | 56.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 56.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 56.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 56.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 56.15坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
B、申込有
|
17.26坪 |
359,000円 (20,800円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
2階
D
|
22.12坪 |
515,000円 (23,282円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
3階
F
|
25.73坪 |
640,000円 (24,874円/坪)
|
6ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
302、申込有
|
20.45坪 |
217,000円 (10,611円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 37.63坪 |
827,860円 (22,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
B フルセットアップ
|
75.7坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |