エス・ティビル この物件についてお問合せ
エス・ティビルは、三田線御成門駅から徒歩2分です。日比谷通りから少し入ったところに立地しておりますので周辺は落ち着いた雰囲気です。外観はベージュの石造りと御影石を使用し、重厚感のある印象です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 69.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 69.98坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
301
|
29.74坪 |
209,091円 (7,031円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
21.84坪 |
349,440円 (16,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
601
|
21.84坪 |
327,600円 (15,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
2区画統合案
|
56.49坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 39.71坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 16.78坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 29.28坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
3区画統合案
|
85.77坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 63.34坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
603
|
10.36坪 |
113,960円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
801
|
52.8坪 |
580,800円 (11,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 16.51坪 |
222,885円 (13,500円/坪)
|
5ヶ月 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 25.33坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 67.81坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 96.88坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 24.61坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 25.97坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
即日 |