合人社御茶ノ水ビル この物件についてお問合せ
JRや地下鉄各路線から徒歩圏内の物件です。重厚感のある外観が特徴的です。大規模リニューアルが行われ綺麗に生まれ変わっています。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
セットアップ
|
69.27坪 |
1,803,000円 (26,029円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
(申)セットアップ
|
69.27坪 |
1,803,000円 (26,029円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
セットアップ
|
69.27坪 |
1,873,000円 (27,039円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
5階
(申)セットアップ
|
69.27坪 |
1,873,000円 (27,039円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
(先)セットアップ
|
69.27坪 |
1,873,000円 (27,039円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
セットアップ
|
69.27坪 |
1,873,000円 (27,039円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
セットアップ
|
69.27坪 |
1,873,000円 (27,039円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
9階
セットアップ
|
69.27坪 |
2,013,000円 (29,060円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 | |
|
10階
セットアップ
|
69.27坪 |
2,083,000円 (30,071円/坪)
|
相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
ハーフセットアップ
|
101.96坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
ハーフセットアップ
|
77.44坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
|
8階
ハーフセットアップ
|
77.44坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 74坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
|
1階
B1F-3F
|
382.5坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 1階 | 47.8坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 2階 | 135.7坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 3階 | 125.1坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 24.43坪 |
977,200円 (40,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 2階 | 15.51坪 |
806,520円 (52,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 4階 | 15.51坪 |
542,850円 (35,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
6階
申込有
|
15.51坪 |
651,420円 (42,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
| 7階 | 15.51坪 |
666,930円 (43,000円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
208
|
22.7坪 |
424,490円 (18,700円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
(先)セットアップ
|
41.9坪 |
1,382,700円 (33,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 4階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 6階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 7階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 9階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 10階 | 41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
11階
先行有
|
41.9坪 |
1,215,100円 (29,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 47.93坪 |
1,014,774円 (21,172円/坪)
|
7ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
先 フルセットアップ
|
67.64坪 | 相談 | 無し |
事務所
|
2026年9月 | |
|
9階
フルセットアップ
|
67.64坪 | 相談 | 無し |
事務所
|
2026年10月 | |
|
10階
フルセットアップ
|
67.64坪 | 相談 | 無し |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 72坪 |
1,440,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |