南太田トーセイビル この物件についてお問合せ
事務所仕様で給排水引き込みも可能です。サービス店舗など幅広い業種に対応可能です。お気軽に業種ご相談ください。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 52.43坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 52.43坪 | 相談 | 10ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階
⑤
|
47.31坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
相談 | |
| 4階 | 195.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 195.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 195.62坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 117.24坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 | |
| 8階 | 78.38坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 200.6坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 29.76坪 |
654,720円 (22,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
| 4階 | 22.96坪 |
505,120円 (22,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 | |
| 9階 | 13.87坪 |
305,140円 (22,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
110
|
89.16坪 |
1,604,880円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
1階
119
|
85.81坪 |
1,544,580円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
210
|
118.02坪 |
2,124,360円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
219
|
116.16坪 |
2,090,880円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
220
|
119坪 |
2,142,000円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
312
|
28.04坪 |
504,720円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
311
|
61.2坪 |
1,101,600円 (18,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
スケルトン
|
94.57坪 | 相談 | 10ヶ月 |
店舗
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 90.65坪 |
1,314,425円 (14,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
①
|
157.39坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 63.63坪 |
1,090,910円 (17,145円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗
|
即日 | |
|
3階
A
|
29.64坪 |
492,519円 (16,617円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
4階
B
|
16.64坪 |
272,984円 (16,405円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
6階
A
|
29.05坪 |
491,643円 (16,924円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
7階
A
|
29.08坪 |
495,410円 (17,036円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
(申)1F+2F
|
190.71坪 |
3,814,200円 (20,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 店舗
|
即日 | |
|
3階
①301-2
|
59.92坪 |
808,920円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
①301-1
|
51.1坪 |
689,850円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
301
|
111.02坪 |
1,498,770円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
②301-1
|
30.56坪 |
412,560円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
3階
②301-2
|
80.46坪 |
1,086,210円 (13,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |