京都銀行会館 この物件についてお問合せ
京都銀行会館は、京都市役所前駅から徒歩4分の賃貸オフィスビルです。1977年竣工の老舗ビルですが、2025年に大規模改修を行い美しく快適なビルに生まれ変わりました。※新耐震基準相当を満たします。
賃貸オフィス物件一覧 13件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
4.42坪 |
90,001円 (20,362円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
1階
102
|
4.42坪 |
90,001円 (20,362円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
1階
103
|
9.68坪 |
195,004円 (20,145円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
203
|
12.1坪 |
230,009円 (19,009円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
|
2階
202
|
67.54坪 |
1,013,100円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
2階
201
|
98.54坪 |
1,478,100円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
406
|
14.94坪 |
239,040円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
405
|
44.14坪 |
706,240円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
401
|
70.72坪 |
1,131,520円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
404
|
40.4坪 |
646,400円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
4階
403
|
40.63坪 |
650,080円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
| 4階 | 242.61坪 |
3,639,150円 (15,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 | |
| 5階 | 257.68坪 |
4,122,880円 (16,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
即日 |