野村不動産西新宿ビル この物件についてお問合せ
●丸の内線「西新宿」駅直結
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 1147.45坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 2階 | 164.61坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 3階 | 140.31坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 4階 | 139.68坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 5階 | 140.94坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 6階 | 140.94坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 7階 | 140.94坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 8階 | 140.94坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 | |
| 9階 | 139.09坪 | 相談 | 12ヶ月 |
事務所
|
2027年2月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11階
先行有
|
165.25坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2027年1月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 97坪 |
1,328,900円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 4階 | 97坪 |
1,328,900円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 4階 | 89.7坪 |
1,228,890円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
4階
403
|
55.2坪 |
756,240円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
4階
402
|
34.5坪 |
472,650円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
|
4階
401
|
7.2坪 |
98,640円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
2026年7月 | |
| 8階 | 32.5坪 |
445,250円 (13,700円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 倉庫・工場
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 43.85坪 |
877,000円 (20,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 店舗
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9階
セットアップ
|
32.37坪 |
776,880円 (24,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 | |
|
10階
セットアップ
|
23.96坪 |
599,000円 (25,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所
|
2026年6月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 相談 | 3ヶ月 |
事務所
|
2026年5月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 67.6坪 | 相談 | 相談 |
事務所
|
2026年8月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7階
フルセットアップ
|
22.94坪 |
779,960円 (34,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所
|
2026年9月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 110.23坪 | 相談 | 12ヶ月 |
店舗
|
2026年7月 |