九段ウィズビル この物件についてお問合せ
目白通りに面した物件です。
複数路線が使えて営業所におススメの物件です。トイレは男女別です。光ファイバー有。OAフロア、個別空調有です。外観もガラス張りで綺麗です。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23坪 |
368,000円 (16,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所
|
即日 |