八尾南ガーデンテラス この物件についてお問合せ
八尾南ガーデンテラスは、八尾南駅前の貸事務所・貸店舗ビルです。業種等ご相談ください。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
208A
|
25.99坪 |
117,000円 (4,502円/坪)
|
710,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
207B
|
10.2坪 |
87,000円 (8,529円/坪)
|
530,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
201-203
|
165.46坪 |
745,000円 (4,503円/坪)
|
4,480,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
205+206A
|
96.98坪 |
437,000円 (4,506円/坪)
|
2,630,000円 |
事務所 店舗
|
相談 | |
|
2階
209
|
57.8坪 |
261,000円 (4,516円/坪)
|
1,570,000円 |
事務所 店舗
|
相談 |