新ダイビル この物件についてお問合せ
新ダイビルは、大阪市内全域でもトップクラスのスペックを誇るハイグレードオフィスビルです。非常用発電機を初めとした、BCP対策の設備に加え、カフェテリアや貸し会議室等の施設も充実しています。
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5階
502
|
15.2坪 |
148,960円 (9,800円/坪)
|
700,000円 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
401
|
13.15坪 | 相談 | 6ヶ月 |
事務所
|
2026年10月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 27坪 |
243,000円 (9,000円/坪)
|
1,458,000円 |
事務所
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階
101
|
44坪 |
440,000円 (10,000円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
3階
302
|
6坪 |
50,000円 (8,333円/坪)
|
相談 |
事務所
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階
201
|
22坪 |
220,000円 (10,000円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所
|
相談 | |
|
6階
601
|
39.67坪 |
400,000円 (10,083円/坪)
|
2ヶ月 |
事務所 店舗
|
相談 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6階
609
|
29.9坪 |
270,000円 (9,030円/坪)
|
1ヶ月 |
事務所
|
即日 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 43.12坪 |
949,300円 (22,015円/坪)
|
1,804,000円 |
事務所 店舗
|
2026年7月 |
| 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 敷金・保証金 | 用途 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4階
402
|
22.63坪 |
272,000円 (12,019円/坪)
|
無し |
事務所
|
2026年6月 |